10/06/2013

Reel Wolf представят видеоклип с их компиляции “THE UNDERWORLD” (Тизер)


В ноябре сего года Reel Wolf (см. *Примечание) выпустят их новую компиляцию под названием “THE UNDERWORLD”, где будут собраны работы лучших из лучших представителей зарубежной андеграунд хип-хоп сцены. Стоит обратить ваше внимание лишь только на состав из 13-и артистов с громкими именами на заглавной композиции предстоящего издания, чтобы убедиться в этом. На 30 октября намечена премьера музыкального видеоряда к ней, чьи съёмки прошли в 7-и разных городах Соединенных штатов.

Среди её исполнителей Apathy, Bizarre, Celph Titled, PMD и Sean Strange из Goondox, ILL BILL, King Gordy, Reef the Lost Cauze, SID из популярной метал-группы Slipknot, Slaine, Swifty McVay из D12, Vinnie Paz и Tech N9ne, с которым Reel Wolf сотрудничают впервые. Автором инструментальной части стал хип-хоп продюсер с творческим псевдонимом Sentury Status, а скрэтч исполнен некогда членом Non Phixion, профессиональным диджеем Eclipse.


Также в содержании альбома можно будет услышать выступления таких гостей, как Snowgoons, Sicknature, Virtuoso, Madchild, Sabac Red, Psych Ward, Danny Diablo, Adlib, Insane Poetry, Kuniva из D12, Diabolic, Jus Allah, King Syze, Hopsin, Snak The Ripper, King Magnetic, Bizzy Bone и многих других.


*Примечание: Reel Wolf Productions - это компания по производству музыкальных видеоклипов, рекламных роликов, короткометражных фильмов, а также игрового и документального кино. Её основали Джеймс Мартин (англ. James Martin) и Том Вуйчич (англ. Tom Vujcic) в 2009 году на территории одного из крупнейших городов Канады с названием Торонто.

Комментариев нет :

Отправить комментарий